Делюсь результатами

Мой личный результат
 1.Мне сделали момографию и обнаружили опухоль размером 14 мм. УЗИ подтвердило. Взяли пункцию, опухоль качественная, но операцию предложили (на сентябрь).  24 июля я приобрела Виоргон 1,21,5печень,7желчные протоки,8поджелудочная и 15кишечник, т.к. мне  15мая удалили желчный пузырь. А где-то с 12 августа добавила 11 молочные железы и серодонитовое колье. Сегодня, 22 августа, я проходила мед. комиссию на работу и мне сделали УЗИ. Так вот, врач сказал, что если бы я ему не сказала об опухоли, то он и не обратил внимание на размытое пятнышко  в 8мм (а была ГОРОШИНА). Менее чем за 1 месяц на продукции компании САД у меня рассосалась опухоль . Чудеса!!!
2.Ногти были ломкие, тонкие, слоились и на пластинах были полосы. Сейчас  уходят полосы, ногти блестят, будто лаком прозрачным покрашены, твердые.

Отзыв из чата: 

НОВЫЙ ОТЗЫВ!  Вчера мою маму покусали дикие осы за лицо и руку...все горело огнем и распухло..я сразу же сделала водный раствор с 01 и 21 .и приложили марлечки на лицо и руку .через 15 мин сняли марлечки и чудо опухоли как небывало и зуд исчез.Мама в восторге.Спасибо за замечательные капли.( Яна Воронова)

Наталья Смирнова г. Омск:

1.На две ночи сделала примочки на жировик на локте с № 32. Через неделю жировик рассосался

 2.Болело колено примочки 1-21-26 на утро боли нет

3.Заболели десны и зуб. Капнула  №3, сразу боль в зубе ушла. А десны очень хорошо лечит фалосил, втираю в десны


4.У кого сильные отеки ног 32,34 быстро снимает..очень много силы придает человеку


Отзыв Ольги Ковальногих: "Всем здравствуйте! 
Я в компании САД начала принимать виоргоны с 14 января 2016г.
Хронические заболевания костно-мышечной системы, нарушения в эндокринной системе, вегето-сосудистая дистония, нарушен обмен веществ. Начала принимать с базовых и подключила все фито и мико флуревиты,  виоргон 34 , виофтаны № 2 № 5.
На второй месяц приема виоргонов ушли ночные и дневные боли в коленном суставе. Боли в тазобедренном суставе исчезли. Голеностопы при хотьбе не болят. Моя походка изменилась от утиной, переваливающейся на нормальную .
 Сон стал глубоким, Давление стабильное, ритм в норме. Потливость ночная ушла. Зрение- миопия стала уходить. было -2.75, сменила на очки с -2.25.
Прошла диспансеризацию и нет у меня камней в желчном, а год назад были. Узелки в щитовидной железе не обнаружены. Три года подряд узлы при УЗИ постоянно были под наблюдением.

14 марта будет 2 месяца ,как я начала принимать виоргоны. Я очень рада своим изменениям в организме и продолжаю принимать до полного восстановления своих больных органов и системе в целом. Спасибо огромное Танечке Герич ! Всем желаю успехов в восстановлении своего организма. Единственное меня печалит то , что я не успела помочь своему супругу, год назад я его потеряла. "

САД Виофтаны помогут восстановить зрение при КАТАРАКТЕ - Отзыв

10.11.2015,Я Валентина Петровна г. Омск.  66 лет. Проблем  было очень много. Когда мне рассказали об этих каплях,  сразу поверила. В течении года, раз 7,8 лежала в кардиологии.
И.Б.С. Ишемическая кардиомиопатия. Стенокардия. ФК.2. Синусовая тахикардия. Экстрасистолия.
Гипертоническая болезнь, энцефалопатия, лимфома , гонартроз ,полиостеоартроз, 12 перстной /к Я/Б.  Варикоз, ..Остеохондроз позвоночника, Сильно болели суставы на руках,колени. пальци…….

 Стала принимать:1.21.26.10,17.2.22. потом добавила 5,6, и сейчас взяла 19,25,27,8,5,6,17,3,
1, Ушли боли в суставах, продолжаю пить. 1,26,
2,Стала спокойно спать. Капаю на ночь в нос  17, 
3,Перестали выпадать волосы.
4,Прекратился цистит., постоянно приходилось пить антибиотики часто ,и сказали , что так и будет.
5, Перестала болеть голова, А/Д нормализуется 100/60,
6,Сердце почти не чувствую, перестало вообще беспокоить. Продолжаю пить10,17,
7,Поддерживаю иммунитет 3, 1,21,
8,Кожа. как будь то кремом намазана, гладкая, нет сухости, шелушения на ногах .
9,Есть направление  на операцию к сосудистому ( варикоз был),   восстанавливаются  вены. 
Боли ушли.
10,Нормализуеться вес.25,57 начала пить.

Не нарадуюсь таким переменам, сердце радуется, спасибо Господу за эту продукцию, супругам  Ямских, это подтверждает, что это бальзам, дает жизнь, и восстанавливает  клетки, органов.

Ещё конечно капаю в глаза 5,2,1,6, ,и ещё буду капать, стала видеть в даль вообще хорошо, и чувствую улучшилось зрение. Спасибо всем докторам, , спасибо что у них нет противопоказаний, и можно всем капать, и пить, и деточкам можно употреблять,. Спасибо, Спасибо большое.всем профессорам. с уважением  Валентина Петр. Омск.

с августа м-ца стала употреблять этот бальзам жизни.


СИЛЬНЫЕ  отеки на ногах ( г ОМСК.Светлана )
как подушки  много лет ничего не  помогало!!!  Отеки сильные  сандали на ногах  не застегивались  !!!!  Использовала   виаргон 1  и виаргон  21    !!!!!  Прошли отеки   все кто видел ее ноги  удивлены такому результату!!!СПАСИБО компании! 


Потничка у ребёнка     (г.Омск Брыкалова Марина)
  Если у малыша потничка - мажем проблемное место Виоргоном 1, и Виогроном 24. Результат шикарный!!! Сама своего Славушку вылечила, когда он потничку расчесал - и началась стрептодермия жуткая на все плечо. Тогда я ему мазала  каждый час - то виоргоном 1 то виоргоном 24 - и ЗА 3 ДНЯ все прошло!!! А врачиха сказала стрептодермия лечится  10(!!!) дней... Да, разными мазями - 10 дней, а виоргонами - за 3 дня!


Варикоз  очень серьезная проблема!!!
( г. Омск  Хамдия   Хусаиновна)
У меня 4 г назад было напрвление  на 2 операции по варикозу!!!  Я постоянно использую 17 виаргон надо подключить 5  и 19 !!!!!!!Результаты отличные  --нет вздутых вен  кожа  гладкая --уходит мелкая синюшная сеточка !!!Вены не чешутся  и не болят !!!

Есть хороший результат по глазным каплям   ВИОФТАНАМ  .( г. Омск) Наш партнер Сизова Татьяна Васильевна !!!На протяжении 2-х лет мучилась со слезотечением из глаз!  Слезы текли постоянно !!!!Врачебные лечения не давали никаких результатов !!!! Она сама врач !!Использовала виофтан  1 и буквально через 2 дня пересталли слезиться глаза!   вот  на протяжении 2- х месяцев   болезнь не возвращается!!! Спасибо компании и ученым Ямсковым !!!

Снижение веса (г. Омск)
Этот результат  женщина  получает на протяжении   7  месяцев!!!! в феврале  вес был 86 кг --начала использовать  виаргон 1 ,21, 26 ,17 -проблема с варикозом,5 печень и 27  уже третий флакончик!  на протяжении первых  3-х  месяцев снижение веса было небольшим где-то 500-600  гр в месц у  женшины дома весы и она контролировала свой вес постоянно !!!но потом через 4 месяца пошло стабильное  хорошее снижение веса  сейчас она весит  81.300 гр. итого за 7  месяцев ушло  4700гр.. Уменьшилась талия  и  ушли жировые складки сзади и с боков!!!  Женщина очень довольна! Чувствует отлично! Ушло очень много проблем !Продолжает использовать   виаргоны!


Интересные результаты

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Благодарю вас за отзыв на это сообщение.