четверг, 15 сентября 2016 г.

 На свадьбу дочери   на своих ногах...
(из чата  г. Омск)
 <<< Хочу поделиться результатом применения СУПЕР продукта Нового поколения -----ФЛУРЕВИТОВ.!!!
У моей знакомой,Ирины,обнаружили опухоль головного мозга.Сделали операцию по удалению,с последующей химиотерапией.Год прожила,с надеждой,что все закончилось.

    Но через год опять все повторилось-обмороки,сильные головные боли,потеря памяти.Опухоль выросла снова,больших размеров.Опять предложили операцию,но гарантий не давали,50/50,и запросили за операцию 100тыс.руб.

Родные отказались делать операцию.Врачи выписали ее домой умирать.
Состояние ухудшалось с каждым днем.Парализовало одну сторону тела.Не было сил уже вставать с кровати.Нарушился глотательный рефлекс,появилась бессвязная речь,бред.Пропало зрение .Моя знакомая превратилась в "овощ".
Родные потеряли надежду на ее исцеление,готовились к худшему.....
Начали применять виоргоны 1.21.3.19.2.22 и виофтаны 3,4,7,10
Результат проявился уже со второй недели применения.Она стала адекватно реагировать и разговаривать.Восстановился глотательный рефлекс.
После 1-го месяца применения парализованная рука стала двигаться,ушел спазм,она начала сама поворачиваться на кровати.
Ее восторга не было предела,когда она увидела ночью зеленый огонек на кнопке телевизора!!!!.
После 3-х месяцев применения флуревитов моя знакомая начала потихоньку сама вставать с кровати,с помощью ходунков передвигаться по комнате.!!! Три часа смогла посидеть за обеденным столом с родными!.Пробует самостоятельно кушать и начала видеть силуэты людей,даже различая кто есть кто.
Прием продолжает и надеется на то,что сможет в загсе,на свадьбе у дочери, стоять на своих ногах и видеть ее праздник.Врачи не верят своим глазам!Родственники,которые ее не видели давно,но знали о ее плохом состоянии,в ШОКЕ!!!
— Светлана Стасюк, 28 июня 2016 г. 

   <<< И вот сегодня, я встретила  дочь Ирины и она показала мне видео,записанное на телефоне как Ира ТАНЦУЕТ медленный танец и танец в быстром темпе с мужем!!!!!!!!!!!Выглядит Шикарно,прическа,красивое платье,как и положено МАМЕ невесты!!!!!!! В ЗАГСЕ, на регистрацию брака дочери, смогла  своими ногами ,с помощью мужа, подняться на второй этаж и спуститься вниз!!!!!Весь день и вечер она находилась в ресторане вместе с родными и гостями. 
(Дочь показывала мне видео.а у самой дух захватывало от радости.) 
Это просто НЕВЕРОЯТНО!!!!!!Мороз по коже от такого результата!!!!Сбылась мечта Ирины присутствовать на торжестве у дочери!!!!
ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ Игорю Александровичу и Виктории Петровне Ямсковым!
— Светлана Стасюк, 16 09.2016

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Благодарю вас за отзыв на это сообщение.