суббота, 25 июля 2015 г.

Минеральная лечебная вода


 Очень большой выбор минеральной воды, и не всегда можно определить, какая вода из них лучше  воздействует  на наш организм. Я рекомендую Вам пить лечебную минеральную воду Кансо Яксу, у неё множество сертификатов и её рекомендуют  врачи,  как для профилактики так и для лечения многих болезней.

    Много веков живые минеральные воды используют  для лечения различных болезней.

     Лечебные свойства воды характеризуются её физико-химическим  составом.

  Но далеко не каждая минеральная вода может приносить хороший лечебный эффект
поэтому, желательно перед употреблением её для лечения, обязательно посоветуйтесь с врачом. А так же очень важны и отзывы, тех, кто уже пил эту воду и получил, какие-то результаты.

      Я начала пить лечебную  минеральную воду Кансо Яксу, по рекомендации  врача и моей подруги, которая тоже пьет её.  В состав воды входит кремниевая кислота, так вот она оказывает противовоспалительное, болеутоляющее действие, а также седативное и антитоксичное. И вообще у этой воды достаточно сложный состав.

   Благодаря этому, воду можно пить как для профилактики, так и для лечения многих заболеваний. Ею можно восполнить нехватку йода и магния в организме, а так же пить при хроническом гастрите и при проблемах в мочеполовой системе.

      А вот кремниевая кислота(кремний), он очень необходим нашему организму, это и наша кожа,  хрящи, соединительная ткань. Он решает вопросы при заболевании желудка, а также для профилактики атеросклероза.


      Присутствие натрия в составе воды воздействует на кишечник, оказывает  желчегонное  воздействие и слабительные действия.А также необходим для крови (это основной компонент плазмы крови).

     А магний,который тоже есть в составе воды, он восполняет этим минералом организм. Идет профилактика тромбообразования, а это хорошая работа сердца. Также снимается усталость и помогает от головной боли.


  Пейте  природную  воду  Кансо Яксу  и будьте  здоровы!


Комментариев нет:

Отправить комментарий

Благодарю вас за отзыв на это сообщение.